Организация

ОГАУЗ Больница № 2

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ОГАУЗ Больница № 2

В январе 2010 в результате реорганизации, к МЛПМУ «Больница № 2» была присоединена МЛПМУ «Поликлиника №2». С 2010 года по 1 апреля 2015 размещался Центр Здоровья. С 2013 года в пос.Апрель открыта Амбулатория. К амбулатории прикреплены около 600 жителей поселка. В амбулатории ведется амбулаторный прием врачом общей врачебной практики, есть процедурный, прививочный кабинеты, кабинет ФТО, работает дневной стационар.

В штате ОГАУЗ « Больница № 2» успешно работают около 230 сотрудников.

Поликлинические отделения больницы обслуживают около 30 тысяч человек. ОГАУЗ "Больница № 2" располагает стационаром круглосуточного пребывания на 55 коек, стационаром дневного пребывания на 24 койки, стационаром на дому на 8 коек.

Современное диагностическое оборудование позволяет быстро и качественно оказывать медицинские услуги. Некоторые виды медицинской помощи, предоставляемой нашим лечебным учреждением на протяжении десятков лет, остаются уникальными для ЛПУ такого рода. В больнице наши пациенты могут получить стоматологическую помощь; пройти восстановительные и укрепляющие процедуры в ФТО, в зале лечебной физкультуры.

Благодаря квалифицированному персоналу, современному оборудованию и комфортным условиям для пациентов, уровень медицинской помощи в ОГАУЗ «Больница № 2» стабильно высокий.

По результатам социологического исследования Института развития Сибири ОГАУЗ «Больница № 2» заняла 7-ое место в категории «Диагностические медицинские центры» из 37 участвующих в исследовании медицинских учреждений г. Томска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 56 000 до 56 000
Северск (Томская область)
от 21 700
Томск
от 34 000 до 34 000
Северск (Томская область)
от 52 100
Томск
от 52 100
Томск